«40 лет редкому фонду: много или мало»
Опубликовано пользователем admin
В Смоленской областной библиотеке состоялась неконференция «40 лет редкому фонду: много или мало».
О. Е. Мальцева, директор библиотеки, заслуженный работник культуры РФ, открыла неконференцию выступлением об истории создания, современном состоянии и дальнейших перспективах отдела редких книг.
Н. В. Деверилина, выдающийся смоленский краевед, заместитель председателя Смоленского областного краеведческого общества, советник-эксперт Министерства культуры и туризма Смоленской области, заслуженный работник культуры РФ, поздравила с юбилеем от Министерства культуры и туризма Смоленской области.






